Графит серебристый, кристаллический, чешуйчатый, бой, купить, Алматы
- 13/05/2019 09:07
- Казахстан, Алматы
- Прочая химия, нефтехимия
- Предложения магазинов и фирм
Графит серебристый,  кристаллический,  чешуйчатый,  бой в Алматы,  Казахстан
Графит кристаллический,  серебристый,  чешуйчатый реализуем оптом и в розницу со склада в Алматы. Графит серебристый также известен как бой графита. Графит производится согласно ГОСТ 5279 от 74 года.
Поставляем серебристый кристаллический графит в мешках по 50 кг. Возможна расфасовка серебристого графита по согласованию с Клиентом.
Серебристый чешуйчатый графит нашел широкое применение по причине своих высокотемпературных свойств и антифрикционных способностей материала. Чешуйчатый графит используется как конструкционного элемента,  как материал для изготовления матриц и форм,  в качестве теплоносителя и многого другого. Графит серебристый,  поставляемый компанией ПромТехСнаб,  нашел применение в различных отраслях промышленности Казахстана,  от металлургии до атомной промышленности.
Кристаллический графит является температуростойким материалом,  прекрасно проводит электричество,  и обладает высокой способностью передавать тепло. Графитовый серебристый кристаллический часто применяется в антифрикционных материалах,  т.к. графит серебристый обладает малым коэффициентом трения. Серебристый кристаллический графит часто применяется для работы в условиях агрессивных сред (кислотах,  щелочах,  др).
Серебристый чешуйчатый графит используется в производстве красок и эмалей,  для изготовления аккумуляторов,  синтетических алмазов и многого другого. Серебристый графит настолько хорошо проводит электричество,  что  из него изготавливают щетки для генераторов практически во всех автотранспортных средствах и стационарных генераторах.
Доставляем графит серебристый чешуйчатый по всему Казахстану и СНГ.
Тел: + 7 (727) 329-71-67,  327-69-03,  395-63-87
e-mail: 3297167@mail.ru,  ptsclient@mail.ru
http://pts.com.kz/price-grafit.html











