4 000 тенге 〒

Москитные сетки от 4000

Антимоскитная сетка (противомоскитная сетка, москитная сетка или просто москитка) – это эффективный, экономичный и безвредный способ борьбы с назойливыми летающими или ползающими насекомыми, также это защита от пыли, пуха и листьев, от попадания в Вашу квартиру или офис частиц мусора с верхних этажей через пластиковые окна, защита от падения из окна предметов и Ваших домашних животных, в некоторой степени это и защита от капель дождя без применения особых дополнительных усилий и сложных приспособлений.

Антимоскитная сетка – это технически зрелая конструкция, которая с легкостью устанавливаются, очень удобна в применении и надежна в эксплуатации. В зависимости от того, где будет применяться москитная сетка, существуют два их варианта – москитные сетки для окон и москитные сетки для дверей.
Москитные сетки монтируются на окна и двери абсолютно разных размеров. При производстве сетки на балконную дверь предусмотрена установка дополнительной дверной фурнитуры (навесные петли, защелки). В зависимости от типа установки используется различная комплектация креплений.

ID: 108848
Создано: 09/09/2014

Михаил

Зарегистрирован 03/09/2014
Активность 06/10/2014 18:41

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Новые объявления продавца

Похожие объявления