GPS Мониторинг
- 19/12/2013 09:09
 - Казахстан, Алматы
 
- Прочие услуги
 - Предложения магазинов и фирм
 
  Информация по модели оборудования,  которое предлагаем мы. Мы имеем филиалы в некоторых регионах Казахстана. Перед другими компаниями,  мы имеем много преимуществ,  но главное преимущество,  это собственная,  первая и на сегодня единственная платформа GPS мониторинга,  разработанная самостоятельно нашими специалистами,  что позволяет нам предоставлять данные услуги на неоспоримо лучших условиях. (более детально о преимуществах,  простым текстом,  мы описали ниже) В данном случае,  Можем предложить Вам готовое решение.
 
Возможности:
1. Мониторинг в режиме online, 
2. Возможность контроля статуса зажигания, 
3. Просмотр истории, 
4. Получение отчетов по пробегу,  состоянию зажигания,  подсчет мото часов, контроль скорости,  контроль расхода топлива*, 
5. Использование гео зон, 
6. Использование контрольных точек.
7. Возможность разграничения прав доступа к администрированию, 
8. Возможность заглушить авто дистанционно из интерфейса программы или с помощью СМС **
9. Отчет посещения контрольных точек.
10. Тревожная кнопка в автомобиле.
11. Возможность информирования клиента о движении авто в "Запретные часы"
12. Карточка объекта (заполняется клиентом самостоятельно,  ведет полную историю авто)
13. Удаленная настройка оборудования
14. Функция отчета о пробеге для ТО,  напоминание о предстоящем ТО и многие другие возможности...
* контроль расхода топлива,  считается программным путем,  без установки  
ДУТ (Датчик уровня топлива),  при этом не нарушается заводская  конструкция авто и не делается дополнительное отверстие в топливном  
баке.
** дополнительная функция - 3000 тенге единовременно.
Гарантия на наше оборудование - 6 месяцев.
Базовая стоимость  без **  -  45000 тенге.
Это на наш взгляд самые оптимальные возможности.
 
В цену включено:
Оборудование в собственность,  Инспекция авто,  гарантийная упаковка оборудования,  Сим карта с начальным балансом,  Монтаж с гарантией,  Подключение,  Выделение Личного кабинета,  Обучение персонала компании,  Отсутствие абонентской платы в первый год работы системы. С 13 месяца абонентская плата существует,  но она символична,  300 тенге в месяц.
 Так же по договоренности с компанией Кар-тел (Билайн),  наши корпоративные клиенты получают услуги GSM/GPRS на территории Казахстана,  по фиксированной цене,  400 тенге в месяц.
     
Все технические условия,  можно обговорить,  непосредственно по телефону. 
Наш сайт: voyager.kz


